Полигонные/натурные испытания геосинтетических материалов

08.08.2015

В рамках реализации программы НИОКР и выполнения Поручений и Распоряжений «Федерального дорожного агентства Росавтодор» и ГК «Автодор» по испытаниям геосинтетических материалов применяемых в дорожном строительстве в период с 22 по 23 июля 2015 г. проведены натурные/полевые испытания по ОДМ 218.2.047-2014, ГОСТ Р 55030-2012, ГОСТ Р 55035-2012.

Испытания проводили АНО «Научно-исследовательский институт транспортно-строительного комплекса» и ООО «Мегатех инжиниринг», на производственно-технической базе ООО «ДорГеоТех» в г. Дзержинск Нижегородской области.

В испытаниях приняли участие двенадцать заводов-производителей геосинтетических материалов. Испытано 45 образцов геосинтетических материалов. За ходом испытаний наблюдали и принимали активное участие восемнадцать представителей заводов-производителей.

В ходе проведения испытаний участники обсуждали с научно-техническими специалистами вопросы нормативной базы по геосинтетическим материалам, методики инженерных расчетов, особенности выбора и контроля качества геосинтетических материалов применяемых в дорожном строительстве.

Также в рамках этого мероприятия все участники посетили производственные цеха компании ООО «ДорГеоТех» и ознакомились с технологией выпуска гофрированных спиральновитых металлических труб (ГСМТ) и габионно — сетчатых конструкций.

Компания ООО «ДорГеоТех» выражает свою признательность за добрые и теплые отзывы в адрес организаторов испытаний, поступивших от ряда компаний и надеется на дальнейшее сотрудничество. Наши двери всегда открыты для друзей!

засыпка-отсевомзасыпка-песком-2 засыпка-песком засыпка-щебнем-2 засыпка-щебнем идентификация-материалов извлечение-материала уплотнение-катком-с-вибрацией-2 укладка-материала-и-анкеровка-к-основанию уплотнение-катком-с-вибрацией

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *