С 27 по 28 апреля 2017г. проведение натурных/полигонных испытаний по оценке устойчивости геосинтетических материалов к воздействию механических повреждений при укладке

17.05.2017

С 27 по 28 апреля 2017 года компания ООО «ДорГеоТех» совместно с ГК «Мегатех инжиниринг» и АНО «НИИ ТСК» провели натурные испытания согласно ОДМ 218.2.047-2014 «Методика оценки долговечности геосинтетических материалов, используемых в дорожном строительстве».

Испытания проводились на полигоне производственно-технической базы ООО «ДорГеоТех» в г. Дзержинск Нижегородской области, где приняли участие 2 завода-производителя геосинтетических материалов. На повреждаемость при укладке щебня/песка и на устойчивость к микробиологическому повреждению было испытано 11 образцов.

Кроме того, в ходе проведения натурных испытаний, было проведено рабочее совещание по следующим вопросам:

Рассмотрение ПНСТ «Материалы геосинтетические для борьбы с эрозией откосов. Технические требования», разработанный АНО «НИИ ТСК» и ООО «Мегатех инжиниринг».
Рассмотрение ПНСТ «Дороги автомобильные общего пользования. Материалы геосинтетические для дорожного строительства. Метод определения водопроницаемости», разработанный АНО «НИИ ТСК» и ООО «Мегатех инжиниринг».

Компания ООО «ДорГеоТех» выражает свою признательность коллегам, принявшим участие в мероприятии и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *