С 29 по 30 мая 2019 года прошли полигонные/натурные испытания по оценке устойчивости геосинтетических материалов к воздействию механических повреждений при укладке

25.06.2019

В период с 29 по 30 мая 2019 года прошли полигонные/натурные испытания по оценке устойчивости геосинтетических материалов к воздействию механических повреждений при укладке.

Данные испытания проводились в соответствии с ПНСТ 318-2018 на полигоне ООО «ДорГеоТех» в г. Дзержинск Нижегородской области совместно с ГК «Мегатех инжиниринг» и АНО «НИИ ТСК». Цель испытаний состоит в оценке механических повреждений и их влияние на характеристики и эксплуатационные свойства геосинтетических материалов при укладке, моделируя технологический процесс на строительном участке.

Компания ООО «ДорГеоТех» выражает свою благодарность коллегам, принявшим участие в мероприятии и надеется на дальнейшее сотрудничество!

анкеровка-материала-на-полигоне-Доргеотеханкеровка-материала-полигонные-испытаниязасыпка-щебнем-полигон-Доргеотехзасыпка-песком-полигон-Доргеотехуплотнение-катком-полигон-Доргеотехизвлечение-материала-на-полигоне-Доргеотех

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *