Май 2016, г.Москва международная конференция «Геосинтетика в дорожном строительстве»

05.07.2016

24 мая в г. Москве была проведена I международная конференция «Геосинтетика в дорожном строительстве».

Участником мероприятия была компания ООО «ДорГеоТех» входящая в ГК «Мегатех инжиниринг»

Одним из модераторов выступил Генеральный директор ООО «Мегатех инжиниринг» Девятилов А.Н.

Международные и отечественные эксперты в области производства и применения геосинтетических материалов выступали с докладами на международной конференции «Геосинтетика в дорожном строительстве».

Открывал конференцию Игорь Астахов, заместитель руководителя Росавтодора. В своем выступлении он акцентировал внимание на задачах Росавтдора, направленных на увеличение спроса на геосинтетические материалы, применяемые в дорожном хозяйстве. Особое внимание на конференции было уделено перспективным направлениям и проектным решениям применения материалов в дорожных конструкциях. Эксперты компаний ГК Мегатех инжиниринг, Maccaferri, ГК «Миаком», Tensar, Huesker, Karl Mayer и Terre Armee представили инновационные решения применения различных материалов в дорожном строительстве.

Среди спикеров, участников дискуссий и делегатов мероприятия были: ведущие специалисты, менеджеры высшего звена из компаний реального сектора экономики всех регионов России, СНГ и стран дальнего зарубежья; представители государственных органов власти и местного самоуправления, дорожно-строительные компании и заказчики на строительство дорог, проектировщики автомобильных дорог, производители и поставщики геосинтетики, регуляторы и испытательные центры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *