Повышение квалификации «Геосинтетические материалы, применяемые при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог» 30 сентября — 2 октября 2015 года.

14.10.2015

С целью повышения качества проектных решений и надежности конструкций с использованием геосинтетических материалов Государственной компанией «Автодор» и Федеральным дорожным агентством была утверждена программа повышения квалификации «Геосинтетические материалы, применяемые при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог».

Повышение квалификации специалистов по курсу «Геосинтетические материалы, применяемые в строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог» организовано ООО «Автодор-Инжиниринг» и ФАУ «РОСДОРНИИ» и состоялось 30 сентября — 2 октября 2015 года на базе Московского автомобильно-дорожного колледжа им. А.А. Николаева. Курс повышения квалификации рассчитан на главных инженеров и их заместителей, а также руководителей подразделений, разрабатывающих и реализующих технические решения при проектировании, строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог, сотрудников компаний, производящих геосинтетические материалы.

По итогам обучения выданы свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

Занятия проводили:

— Баранов Андрей Юрьевич — Заместитель генерального директора по НИР ООО «Мегатех инжиниринг»

— Девятилов Алексей Николаевич — Генеральный директор ООО «Мегатех инжиниринг»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *